Ольга Иванова
Опубликовано: 00:35, 04 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Названы примерные сроки выхода игры Marvel's Spider-Man 2

После того как Marvel's Spider-Man оказался крайне успешен в финансовом плане, никто больше не сомневается в том, что Insomniac Games планирует сделать продолжение для приставки PlayStation 5. Согласно сообщению одного из ведущих небезызвестного подкаста Kinda Funny, сиквел приключений Питера Паркера появится значительно быстрее, чем предполагают поклонники этой компьютерной игры.
Названы примерные сроки выхода игры Marvel's Spider-Man 2


В ходе финального эпизода ведущие предпринимали попытки предсказывать сроки выхода будущих эксклюзивов для PlayStation 5. Когда разговор зашёл о Marvel's Spider-Man 2, один из соавторов передачи, размещённой на YouTube-канале под названием Kinda Funny Games, Имран Кхан признался, что сам он ожидает данную компьютерную игру к началу 2021 года. Коллеги специалиста засомневались в его словах, ведь выход стартовой части состоялся только в минувшем году. Но Кхан на это заявил: «Я не могу так много говорить об игре, сколько знаю о ней. Но всё же отмечу: сиквел стоит ожидать намного раньше, чем многие из нас думают».

Официального анонса от компании пока не было, но на выход второй части Marvel's Spider-Man может указывать покупка студии Insomniac Games.
Также в ходе подкаста прозвучало название God of War 2. Как полагают ведущие, релиз данной игры стоит ожидать осенью или же зимой 2022 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: