Ольга Иванова
Опубликовано: 17:56, 03 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Пятилетний сын певца Сергея Лазарева Никита своим брейк-дансом "взорвал" интернет

На дне рождения дочери Филиппа Киркорова пятилетний сын певца Сергея Лазарева в кругу приглашенных гостей станцевал брейк-данс. Видео с его пока еще неумелым танцем "взорвало" интернет. Никита так самозабвенно исполнял брейк-данс для Аллы-Виктории, что просто не смог остаться незамеченным.
Пятилетний сын певца Сергея Лазарева Никита своим брейк-дансом "взорвал" интернет


Напомним, 26 ноября Филипп Киркоров отметил день рождения дочери. Алле-Виктории исполнилось 8 лет, и ее знаменитый папа организовал праздник на Рублевке, потратив на это сумму в 1 млн рублей. Аниматоры праздника огласили конкурс танцоров, среди которых очевидным лидером стал сын Сергея Лазарева - маленький Никита. На своей страничке в Instagram исполнитель написал: «Сынуля жжет. Ну, главное, концовка запоминающаяся! Танцор Диско отдыхает!»

Отметим, Никита приобрел популярность в Сети ещё год назад - благодаря своим многочисленным талантам: и певца, и автора стихов, и художника. А на праздновании пятилетия Гарри и Лизы Галкиных мальчик поразил зрителей брейк-дансом.
Никита Лазарев в эксклюзивном интервью программе "Секрет на миллион" признался, что он уже определился со своей будущей профессией, но пока ему больше всего нравится проводить время с папой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: