Иван Филипов
Опубликовано: 04:17, 03 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Депутат уличил саратовских коммунальщиков в покраске грязных бордюров

Депутат уличил саратовских коммунальщиков в покраске грязных бордюров

В Саратове работники МУП «Служба благоустройства города» красят бордюры прямо по грязи. Сюжет об этом в своем видеоблоге «Дневник депутата» на ресурсе YouTube опубликовал член регионального заксобрания от КПРФ Николай Бондаренко.

Как следует из ролика работы по «благоустройству» велись на улице Орджоникидзе в Заводском районе. Поначалу группа коммунальщиков не обращала внимания на депутата и продолжала наносить краску на полностью покрытые грязью бордюры. Лишь после замечаний и демонстрации служебного удостоверения куратор бригады пообещал прекратить работы.

«Это то же самое, что, если бы они эти деньги украли!» - возмутился Бондаренко.

Как рассказали корреспонденту SVcomercio.info в пресс-службе администрации Саратова, в результате проверки, проводившейся по данному факту, вина управленцев была установлена.

«Проверка эффективности деятельности МУП «Служба благоустройства города» проводилась. В том числе был взят во внимание инцидент, запечатленный в видеоблоге депутата Бондаренко. По итогам проверки было принято кадровое решение», - отмечают в мэрии.

Напомним, что на прошлой неделе в администрации Саратова произошли массовые увольнения. По собственному желанию работы лишились четверо руководителей муниципальных предприятий в том числе и глава МУП «Служба благоустройства города Владимир Крета.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: