Рита Сулоева
Опубликовано: 13:00, 03 декабрь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Единая Россия» проведет праймериз на мандат скончавшегося депутата Свердловского ЗакСо

«Единая Россия» проведет праймериз на мандат скончавшегося депутата Свердловского ЗакСо

Предварительное партийное голосование партии «Единая Россия» по выбору кандидата на мандат депутата Законодательного собрания Свердловской области Анатолия Сухова, пройдет 2 февраля будущего года.

Как сообщает пресс-служба реготделения, соответствующее решение было принято на заседании президиума свердловского отделения партии «Единая Россия».

«Избиратели смогут определиться с кандидатом от партии на довыборы в Заксобрание Свердловской области по Краснотурьинскому одномандатному округу №16», - говорится в сообщении.

Сухов с 2011 года регулярно избиравшийся в региональный парламент по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу, скончался в августе этого года. Он занимал должность вице-спикера и многие годы возглавлял региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Скончался Анатолий Сухов на 64-м году жизни после продолжительной болезни.

Помимо этого, на 19 января назначен праймериз по выбору кандидатов для довыборов в думы Верхней Салды, Полевского и Невьянска.

Фото: https://sverdlovsk.er.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)