Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:28, 02 декабрь 2019
По материалам: most
Общество

Грузовик смял «Приору». Водитель погиб на месте

Грузовик смял «Приору». Водитель погиб на месте

29 ноября в Добровском районе в 7:00 на автотрассе «Липецк — Мичуринск» произошло столкновение автомобилей «Шевроле Лачетти» под управлением 60-летнего мужчины и «Шевроле Нивы» с 56-летним водителем за рулем. В автоаварии пострадала 57-летняя пассажирка «Нивы» — она получила травмы и была госпитализирована.

30 ноября в Липецком районе в 3:00 на трассе «Липецк — Чаплыгин» 54-летний водитель «Рено» допустил наезд на 49-летнего мужчину. С травмами его госпитализировали.

Тогда же в Измалковском районе около 21:00 произошло столкновение «Лады Приоры» под управлением 33-летнего водителя и грузовика «Мерседес» с 54-летним мужчиной за рулем. От полученных травм водитель «Приоры» погиб на месте. Предварительной причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения.

В тот же день в Усмани около 8:00 на улице 60 лет Победы неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 55-летнюю женщину. С травмой ее доставили в больницу.Нарушитель был установлен. Им оказался 26-летний водитель автомобиля «Дацун».

В Задонском районе 1 декабря в 7:30 29-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате его 54-летний пассажир получил травму и был госпитализирован.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)