Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 01 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

"Подружилась с любовницей мужа": Агата Муцениеце и Дарья Мороз провели день вместе

Отечественная актриса Агата Муцениеце разместила на своей странице в Instagram публикацию с фотоснимком своей коллеги Дарьи Мороз, которой адекватно поиронизировала над пустыми сплетнями журналистов. Подписчики одобрительно оценили саркастический стиль знаменитости.
"Подружилась с любовницей мужа": Агата Муцениеце и Дарья Мороз провели день вместе

От мужа решила не отставать и Агата Муцениеце. Недавно в своем микроблоге она выложила фото, на котором сфотографирована её "соперница" Дарья Мороз. В аннотации к публикации красавица с изрядной порцией иронии сообщила подписчикам, что, познакомившись с "любовницей" мужа, решила поухаживать за ней и презентовала ей стильные очки. Кинозвезда даже анонсировала свое стремление заменить супруга в "выявленных" СМИ романтических отношениях с коллегой.

Первой откликнулась на публикацию сама "виновница" сенсации Дарья Мороз, первой прокомментировав свой же снимок. "Sorry Пашк", - солидарно поддержала она саркастический "троллинг" подруги. Аналогичную позицию заняли и поклонники Муцениеце, выразив солидарность с любимицей. Впрочем, ирония актрисы была продолжена подписчицами - одна из них выразила сожаление, что супруга Прилучного не вступила в отношения с ней.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: