Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:56, 01 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Медики рассказали, как избавиться от лишнего веса к Новому году

Медики назвали несколько простых, но эффективных способов избавиться от лишнего веса к Новому году. Рекомендации помогут стать стройнее без ущерба для здоровья и настроения, а также не набрать килограммы во время праздников.

Медики рассказали, как избавиться от лишнего веса к Новому году


Эксперты советуют планировать время так, чтобы его хватало на полноценный сон, отдых и любимые занятия, позволяющие поднять настроение. Это связано с тем, что серьезные физические нагрузки могут "разбудить" сильную тягу к сладостям, которая повлечет за собой переедание.

Накануне праздников люди часто посещают родных и друзей, стараясь не есть перед визитами. Такая "традиция" является не совсем правильной, так как за стол садиться голодным не стоит. Перед визитом рекомендуется немного поесть, чтобы потом не страдать от проблем с желудочно-кишечным трактом.

Активные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и выбор правильной пищи, богатой необходимыми микроэлементами, помогут улучшить результаты похудения и обрести стройную фигуру к Новому году. Не стоит забывать отмечать успехи и хвалить себя даже за незначительные достижения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)