Другие новости
Генсек НАТО назвал главного врага альянса

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что главным врагом Альянса является Россия. Об этом он рассказал журналистам, отвечая на вопрос о главных угрозах альянсу в эфире France 24.
Причиной этого Столтенберг назвал то, что Россия стала напористой и продолжает инвестировать в создание ядерного оружия. Кроме того, она нарушает договор о размещении ракет средней и меньшей дальности.
При этом само НАТО Столтенберг назвал наиболее сильным и успешным альянсом в истории. Этого достичь удалось за счет того, что страны научились адаптироваться и меняться в «изменяющем мире».
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
