Другие новости
В Курганской области при минусовой температуре запустили новый фонтан

В Шадринске на центральной площади 29 ноября заработал фонтан. Он был включен при температуре воздуха –11 градусов, что вызвало недоумение горожан, которые начали шутить про новый объект в социальных сетях.
Так, в телеграм-канале «Курган — Уран» всех желающих приглашают приехать в Шадринск искупаться.
На сайте мэрии города столь поздний запуск фонтана объяснили срывом сроков реконструкции объекта. Как сообщили Xoroshiy.ru люди, близкие к администрации, фонтан все же не будет работать зимой. По их словам, это был тестовый запуск для проверки всех систем после реконструкции объекта.

Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
