Ольга Иванова
Опубликовано: 21:14, 29 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Кандидаты на проверке». Глава Златоуста рассказал о кадровых изменениях

«Кандидаты на проверке». Глава Златоуста рассказал о кадровых изменениях

Новый глава Златоуста Максим Пекарский заявил, что кадровые перестановки в мэрии произойдут после согласования ряда претендентов на муниципальные должности. Об этом мэр сообщил журналистам на своей первой пресс-конференции.

«По команде вопрос сложный. Многие хотят видеть, что поголовно все уволятся и придут новые люди, но такого не бывает. Со всеми заместителями провел встречи, со всеми переговорил. Есть ряд сотрудников, которые готовы работать в новых условиях. Кандидаты на должности сейчас проходят проверки для работы на муниципальной службе, — сообщил Максим Пекарский. — С депутатами настроен работать только совместно. Выстроены нормальные деловые отношения. Следующий год, конечно, сложный, выборный, будет формироваться новое собрание депутатов Златоустовского городского округа».

Напомним, Максим Пекарский стал победителем конкурса и был избран главой города после того, как летом 2019 года ушел в отставку Вячеслав Жилин.

Ранее пост покинула заместитель главы Златоустовского городского округа по стратегическому развитию и инвестициям Вера Гусева. Тогда же Максим Пекарский сообщил, что думает над изменением структуры администрации города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: