Другие новости
К ситуации с задержкой зарплаты на заводе в Увельском районе подключилась прокуратура

Прокуратура начала проверку информации о задержке зарплаты на ООО «Экрид» в Увельском районе. Соответствующее поручение дал и. о. прокурора региона Игорь Трошкин.
«В ходе проверки будет дана оценка действиям работодателя по исполнению трудового законодательства. Результаты проверки поставлены на контроль», — сообщили в пресс-центре надзорного ведомства.
Как ранее сообщал Xoroshiy.ru, рабочие завода ООО «Эккрид» заявляют, что им четвертый месяц задерживают зарплату. Однако в надзорные органы люди пока не обращались. По словам одного из работников, всех сотрудников ООО «Эккрид» перевели с полной ставки на четырехчасовой рабочий день и выплачивают по 3-4 тыс. рублей.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
