Ольга Иванова
Опубликовано: 12:35, 29 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Помещения института «Кургандорпроект» выставили на торги

Помещения института «Кургандорпроект» выставили на торги

Помещения ОАО «Кургандорпроект», института, занимающегося проектированием и изысканиями, связанными с автомобильными дорогами в регионе, выставили на торги. Объявление опубликовано на электронной площадке для проведения торгов Roseltorg.ru. «Встроенное нежилое помещение в многоквартирном доме, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, Курган, улица Куйбышева, 70/I. Цена 15 млн 519 тыс. рублей», — говорится в объявлении.

Заявки будут принимать до 23 декабря. Победителя определят 25 декабря. Им станет та из структур или физических лиц, кто предложит за объект наибольшую цену. От потенциальных участников при этом потребует залог в 20% от стартовой суммы лота, то есть 3 млн 103 тыс. рублей.

Ранее о том, что помещение принадлежащего региону ОАО «Кургандорпроект» планируется выставить на торги ранее рассказывал нашему изданию директор института Константин Малышев. Он анонсировал стартовую цену в 15 млн 900 тыс. рублей.

Согласно данным системы СПАРК, имущественный комплекс ОАО «Кургандорпроект» находится в ведении департамента имущественных и земельных отношений Курганской области. В текущем году институт выполнил контрактов на 41 млн рублей. Для сравнения, в 2018 году общая сумма полученных контрактов составила 15,5 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)