Иван Филипов
Опубликовано: 23:49, 28 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Тело девятилетнего мальчика в Екатеринбурге нашли после звонка на телефон доверия

Тело девятилетнего мальчика в Екатеринбурге нашли после звонка на телефон доверия

Следователям удалось найти труп девятилетнего мальчика в Екатеринбурге после звонка по телефону доверия. Как сообщил Xoroshiy.ru источник в силовых структурах, звонивший указал место, где было спрятано тело.

По данным портала E1, тело предположительно нашли у озера в парке 50-летия ВЛКСМ в юго-западном микрорайоне города.

Следствием, по данным Xoroshiy.ru, занимается следственный отдел Чкаловского района СУ СКР по Свердловской области.

Изувеченное тело мальчика, который предположительно является гражданином Белоруссии, нашли сегодня утром. Эту информацию Xoroshiy.ru подтвердили несколько источников в силовых структурах. Смерть имела насильственный характер, по одной из версий, ребенка убили «на религиозной почве».

По данным издания «Комсомольская правда — Урал», мальчика сначала били плетками, чтобы «изгнать из него бесов», а потом засунули в рот кляп. «При обыске в квартире была найдена библия. Но самое страшное, что во всем этом ритуале предположительно участвовал отец ребенка. Возможно, действовала секта», — сказал собеседник издания.

Отец мальчика, по данным нашего издания, еще не задержан, его ищут. Мать, по данным «Комсомольской правды», сбежала в Белоруссию.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области сообщили Xoroshiy.ru, что пока информации о данном инциденте у них нет. В пресс-службе УФСБ по Свердловской области воздержались от комментариев. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых не подтвердил и не опроверг изложенные сведения, отметив при этом, что всему свое время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: