Иван Филипов
Опубликовано: 18:49, 28 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Пресняков-старший считает Панайотова подходящим кандидатом от России на «Евровидение-2020»

Владимир Пресняков-старший поделился своей точкой зрения о том, кто мог бы наилучшим образом представить Россию в Роттердаме в следующем году на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020». Артист считает Александра Панайотова достойным кандидатом.
Пресняков-старший считает Панайотова подходящим кандидатом от России на «Евровидение-2020»


Ранее Ольга Бузова публично заявляла о своих намерения принять участие в «Евровидении-2020». Музыкант Пресняков-старший одобрительно отозвался об амбициях и трудолюбии Бузовой, но упомянул, что большинство представителей российского шоу-бизнеса видит идеальным кандидатом именно Панайотова. «Если Филипп Киркоров согласится помочь и будет работать с Александром, это, безусловно, увеличит шансы молодого певца на победу в конкурсе», - утверждает Пресняков-старший. По предварительной информации, команда Киркорова Dream Team готова оказать кандидату продюсерские услуги.
Как известно, Александр Панайотов старается стать участником «Евровидения» от России с 2005 года. До этого времени ему не везло, но в нынешнем году певец публично заявил о своих намерениях. На данный момент у артиста есть все шансы выступить в Нидерландах в мае следующего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: