Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:56, 28 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На трассе М-5 под Златоустом произошло смертельное ДТП

На трассе М-5 под Златоустом произошло смертельное ДТП

На федеральной трассе М-5 ограничено движение из-за смертельного ДТП. Как сообщили в пресс-службе компании «УралАвтодор», которая обслуживает трассу, авария произошла на участке недалеко от Златоуста.

«ДТП произошло на 1716 километре (ближайший населенный пункт поселок Тайнак Златоустовского городского округа). Водитель легкого автомобиля пошел на обгон, не справился с управлением, вследствие чего произошло ДТП», — сообщили дорожники.

По данным ГИБДД Челябинской области, погибла пассажирка легкового авто, которое пыталось обогнать фуру.

«Водитель, управляя автомобилем Renault Duster, выполняя обгон, совершил попутное столкновение с автомобилем Scania, в результате чего легковой автомобиль изменил направление движения, съехал в левый кювет и опрокинулся», — уточнили в ГИБДД.

В результате 43-летняя женщина, сидевшая на пассажирском сиденье, скончалась на месте происшествия. Отмечается, что состояние дорожного покрытия — сухое, осадки отсутствуют, разметка имеется. На участке введено реверсивное движение.

Накануне на той же трассе произошло ДТП с участием большегруза, который улетел в кювет и зацепил другие транспортные средства. В результате аварии два человека погибли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)