Анатолий Плющай
Опубликовано: 14:56, 28 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале госпитализирован известный политик и бизнесмен

На Ямале госпитализирован известный политик и бизнесмен

На Ямале госпитализирован известный бизнесмен и политик Анатолий Гампель. Об этом сегодня пишет телеграм-канал «Доктор Комаровский», ссылаясь на собственные источники. По информации авторов канала, 65-летнего предпринимателя доставили в центральную горбольницу Ноябрьска 22 ноября, когда его состояние резко ухудшилось. По предварительным данным, врачи диагностировали у него обширный инсульт и провели срочную операцию. Сейчас бывший депутат подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, в сознание пока не пришел.

«Анатолия Гампеля называют одним из отцов города, — пишут авторы канала. — Он начинал бизнес в конце 80-х. В городе ему принадлежит строительная компания „Аляска“, жилфондом которой управляет его же УК. Он собственник одноименного рынка, который считается крупнейшим на Ямале. В думе города работал депутатом несколько последних созывов. На последних выборах (в сентябре) он снял свою кандидатуру».

На тюменском севере началась война перевозчиков

Позже информацию о госпитализации Анатолия Гампеля Xoroshiy.ru подтвердил один из его бывших коллег по думе Ноябрьска.

Наш собеседник также рассказал, что в Ноябрьск срочно приехали члены его семьи, которая постоянно проживает в другом городе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)