Общество
В Липецкую область возвращается плюсовая температура

Снежные тучи, похоже, где-то застряли. И до Липецка не добрались. Завтра осадков не ожидается, но будет облачно. Днем воздух прогреется до двух градусов тепла. А ночью столбики термометров опустятся до — 3 градусов. Ветер юго-восточный 5 м/с. Давление 743 мм. рт. ст.
В народе примечали, ясная безоблачная погода — признак скорого похолодания. А еще считалось, если в этот день вам кто–то дал совет — можете смело следовать ему. Советы 29 ноября, как правило, верные.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
