Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:14, 28 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Копейский машзавод не будет закрывать единственный в городе спортивный комплекс

Копейский машзавод не будет закрывать единственный в городе спортивный комплекс

Председатель совета директоров Копейского машзавода Анатолий Скуров пообещал жителям города не закрывать с 1 декабря спортивно-оздоровительный комплекс «Здоровье», где занимаются дети и взрослые. На сегодня это единственный объект для массовых занятий спортом в Копейске.

Договоренности были достигнуты на встрече руководства и собственника завода с представителями родителей, тренеров, СМИ. «Полтора часа продуктивного общения дало хорошие результаты, — сообщил руководитель совета родительской общественности Копейска Андрей Горланцев. — Анатолий Георгиевич Скуров нас внимательно выслушал и предложил совместно развивать работу спортивно- оздоровительного комплекса. Возможно даже с разумным дополнением секций и привлечением новых интересных тренеров».

В пресс-службе администрации Копейска рассказали, что в ходе телефонного разговора главы городского округа Андрея Фалейчика и генерального директора КМЗ Виктора Семенова достигнута договоренность о том, что СОК не будет закрыт с 1 декабря. «Дополнительно прорабатываются варианты о продолжении деятельности спортивно-оздоровительного комплекса с участием города при условии сохранения всех действующих секций», — говорится в сообщении мэрии.

Жители Копейска готовы выйти на митинг против закрытия крупного заводского спорткомплекса

Новость о том, что арендаторы помещений в СОК «Здоровье», который принадлежит машзаводу, получили информацию о закрытии комплекса с 1 декабря, получила большой общественный резонанс в Копейске. Жители, чьи дети занимаются в центре и ходят в бассейн, просили не закрывать единственный нормальный комплекс в городе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)