Сергей Иванов
Опубликовано: 20:56, 27 ноябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Я не умру в туалете!» — сын Никаса Сафронова застрял в унитазе самолёта

«Я не умру в туалете!» — сын Никаса Сафронова застрял в унитазе самолёта

Сын заслуженного художника России Никаса Сафронова Лука Затравкин застрял в унитазе самолета, летевшего из Казани в Москву, сообщает Telegram-канал «Небожена».

«Вечером 24 ноября на рейсе „Казань — Москва“ (DP284) известный пианист и внебрачный сын художника Никаса Сафронова — Лука Сафронов — застрял ж... в унитазе самолета Boeing 737-800 авиакомпании „Победа“. Самостоятельно выбраться из западни Сафронов не смог и начал звать на помощь. Экипаж незамедлительно среагировал на его крики, дополнительно потребовалась помощь пассажиров.

По словам очевидцев, пианиста охватила паника, он начал громко кричать.

Пассажиры в хвосте салона застыли в непонимании и смущении: одним было смешно, другие не знали, как помочь большому таланту. Все это произошло в момент объявления, что самолёт готовится к посадке», — говорится в посте.

Во время «спецоперации» Затравкин кричал: «Я не умру в туалете!» В итоге все обошлось благополучно — музыкант был освобожден из ловушки.

«Говорят, это уже в четвёртый раз происходит с Лукой. Виной тому лишний вес пианиста (он весит под 200 кг)», — отмечает автор Telegram-канала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)