Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 03 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В пещере Пуэрто-Рико обнаружено древнее изображение пришельца

Во время археологической экспедиции исследователи нашли нечто невероятное в пещере одного из островов Пуэрто-Рико. При осмотре древних образований из камня археологи обнаружили изображение настоящего пришельца.

В пещере Пуэрто-Рико обнаружено древнее изображение пришельца


Уфолог Трэвис Уолтон, один из участников экспедиции, рассказал, что он был просто поражен увиденным, так как на каменном образовании был явно изображен представитель неземной цивилизации. Главными признаками древнего изображения были узкие глаза, странной формы рот и отсутствие носа. Позднее эксперты обнаружили еще одно лицо, но оно почти стерлось от времени.


Ученые уверены, что изображения явно рукотворные. Предположение, что на древних рисунках изображены представители народа той эпохи просто абсурдно, так как такого типа людей на Земле никогда не было. Из всего этого эксперты сделали вывод, что на рисунках изображены пришельцы.

Согласно анализу, странным рисункам 1,5 тысячи лет. Это значит, что в то время древние народы не только контактировали с представителями других миров, но и обожествляли их, отчего и пытались их увековечить в камне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)