Ольга Иванова
Опубликовано: 02:14, 27 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Лисовский пока не знает, пойдет ли на выборы в Курганскую областную думу

Лисовский пока не знает, пойдет ли на выборы в Курганскую областную думу

Член Совета Федерации РФ от Курганской областной думы Сергей Лисовский пока не думал, будет ли он участвовать в предстоящих в следующем году выборах в парламент Зауралья, чтобы сохранить таким образом кресло сенатора. Об этом он заявил сегодня на брифинге по итогам заседания облдумы, где выступал с отчетом о своей деятельности в верхней палате федерального парламента. По его словам, он об этом не думал, так как «пока еще есть время».

Сергей Лисовский представляет в Совфеде Курганскую областную думу с 2004 года. В действующем составе верхней палаты парламента он является первым заместителем председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Член временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия России во Всемирной торговой организации и Таможенном Союзе.

В рамках профессиональной деятельности принимает активное участие в разработке федерального закона «О регулировании торговой деятельности на территории Российской Федерации», подзаконных актов и документов в области регулирования и развития агропромышленного комплекса РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)