Рита Сулоева
Опубликовано: 22:21, 26 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Политолог Сатановский описал сценарий распада США

Политолог Евгений Сатановский пофантазировал на тему возможного распада США по примеру Советского Союза. Эксперт в личном Telegram-канале описал сценарий развития событий и предположил, что в этом случае произойдет на территории нынешней сверхдержавы.
Политолог Сатановский описал сценарий распада США


По мнению Сатановского, вместе смогут удержаться только 13 британских колоний, изначально сформировавшихся в Северной Америке и придерживающихся протестантизма и традиционных ценностей. Не исключено, что английский язык не будет иметь статус государственного, уступив французскому или испанскому. Эксперт считает возможным отказ местных жителей от латинского алфавита в пользу кириллицы и изучение ими русского как языка будущего.
После распада США между отдельными городами или штатами начнется противостояние, Флорида окажется на осадном положении, а у границ Новой Англии будут вспыхивать вооруженные конфликты. Всему миру тогда откроется истинная деятельность ЦРУ и ФБР: их помощь боевикам в Сирии, попытки повлиять на выборы в других странах.

Ранее, как сообщал «ПолитЭксперт», Сатановский выражал мнение, что США воюют против РФ. При этом западное государство, чтобы навредить России, активно использует Украину.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: