Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 26 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Фестиваль «Слова и музыка свободы» в Ельцин Центре посещали более 3 тыс. человек в день

Фестиваль «Слова и музыка свободы» в Ельцин Центре посещали более 3 тыс. человек в день

Второй фестиваль «Слова и музыка свободы», который проходил в Ельцин Центре 22–24 ноября, посещали по 3 тыс. человек в день. Об этом Xoroshiy.ru сообщили в пресс-службе Ельцин Центра. Всего за три дня мероприятия фестиваля посетили 8 тыс. раз, но у многих гостей были абонементы сразу на несколько дней фестиваля, что позволило посетить его несколько раз.

В разы больше людей посмотрели онлайн-трансляции с фестиваля, размещенные на YouTube. Одной из самых популярных стала трансляция выступления музыкальных групп в воскресенье, 24 ноября, — она набрала более 341 тыс. просмотров. Среди лекционных мероприятий самым популярным стал разговор с журналистом Владимиром Познером, который посмотрели более 150 тыс. раз.

Фестиваль проходил в екатеринбургском Ельцин Центре второй раз. Его основными гостями стали телеведущий Владимир Познер, писатели Дмитрий Быков и Людмила Улицкая, режиссеры Владимир Мирзоев, Илья Хржановский, Рашид Нугманов, Александр Роднянский, эксперт в области урбанистики Сергей Капков, кинокритик Антон Долин, политолог Екатерина Шульман, музыкант Вася Обломов и другие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)