Сергей Иванов
Опубликовано: 12:16, 26 ноябрь 2019
Технологии

Гибкая канализационная труба 110 Корсис – высокое качество по низкой цене

Для водосточных систем безнапорной канализации лучше всего использовать гибкую канализационную трубу Корсис 110 мм. Инновационная конструкция, выполненная из долговечного пластика гарантирует максимальное время безаварийной эксплуатации.

Вся продукция линейки полиэтиленовых труб Корсис имеет соответствующие сертификаты качества. Выпускает продукцию компания «Полипластик». Со всем ассортиментом и техническими характеристиками можно ознакомиться на странице официального сайта https://ingplast.ru/element/truba-korsis-dn-od-0110/. Производитель осуществляет свою деятельность уже более 5 лет и за такой существенный срок сумел зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер, который всегда предоставляет высококачественную продукцию по самым низким ценам завода-изготовителя.

Полиэтиленовые трубы Корсис – высокое качество по низкой цене

Полиэтиленовые трубы Корсис рекомендовано использовать для транспортировки жидких технологических сред, жидких бытовых отходов и сточных вод. Благодаря высокой устойчивости к агрессивным веществам они также используются в качестве обсадных труб. В то же время они нейтральны по отношению к окружающей среде и материал абсолютно безвреден для человека.

Технология изготовления полиэтиленовых труб основана на сертифицированном материале, способном выдерживать давление 0,6; 1,0 и 1,6 МПа (PN 6, PN 10 и PN 16). Он состоит из экструдированного полиэтилена с минимальной плотностью 930 кг/м3 с добавлением стабилизаторов, антиоксидантов и пигментов. Трубы Корсис обладают отличными механическими и техническими свойствами. Производитель отмечает соответствие всей линейки продукции действующим стандартам и нормам.

Физико-механические свойства

  • плотность материала для производства труб: 0,930-0,960 г/см3;
  • индекс расплава при спайке: 0,2-1,4 г/10 мин (при нагрузке 5 кг и температуре 190 °С);
  • максимальное удлинение до разрыва: 350%;
  • термостабильность: от 20 мин (при 200 °С);
  • линейное тепловое расширение: 0,2 мм/м при повышении температуры на 1 °C;
  • модуль упругости составляет от 600 до 800 Н/мм2.

Заказать гибкие канализационные трубы 110 Корсис можно на официальном сайте производителя по ссылке ingplast.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)