Сергей Иванов
Опубликовано: 06:42, 26 ноябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Позор уродов! Слуги МВФ и Сороса бросают Украину в пропасть!» — нардеп (ВИДЕО)

«Позор уродов! Слуги МВФ и Сороса бросают Украину в пропасть!» — нардеп (ВИДЕО)

Самой скандальной темой на Украине за последнее время является открытие земельного рынка. Несмотря на то, что продажа земли лишит Украину её последнего актива, за данный законопроект высказались 240 депутатов. Большинство из них — от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского.

Украинский оппозиционер Вадим Рабинович заявил, что он категорически не согласен с таким решением и пояснил — почему.

«Все фракции парламента до единой впервые в жизни высказались категорически против этого закона. Его поддерживают только „слуги народа“. Поддерживают — сами понимая, что этого делать нельзя.

Поддерживают — сами понимая, в какую пропасть они нас бросают. Но им дали команду!» — сказал политик.

К приезду МВФ им — «слугам народа» — надо было подготовить подарок: проданную украинскую землю. Потому что это «слуги МВФ, слуги зарубежных корпораций, слуги Сороса, но никак не слуги народа Украины». Уже само голосование за продажу родной земли депутат считает «национальным позором».

«Посмотрите на этот национальный позор! Позор уродов, которые хотят сейчас по команде продать нашу землю! Смотрите и делайте выводы, — отметил Рабинович.

Он добавил, что у этого законопроекта нет плюсов. Продажа родной земли — «это вообще не плюс».

«Если вы знаете людей в Украине, считаете, они хорошо живут и купят свою землю — значит, мы с вами живём в разной стране, — заявил он.

— Сегодня землю купят только те, кто: а) приехали от Сороса и от МВФ; б) которые перед этим разворовали всё и на украденные деньги вместо того, чтобы садиться в тюрьму — они купят землю Украины. Вы это знаете не хуже меня».

Рабинович напомнил, что никакого референдума на Украине нет и всё, что обещал Зеленский — «мало ли что он кому обещал».

«Зеленский сказал: будет закон о народовластии, ни один вопрос не будет решаться — а теперь что? Все фракции — „против“, одни „зелёные“ — „за!“ Зелёный дурман должен рассеяться в головах тоже», — заключил представитель оппоблока.

На видео с 00:00:21

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: