Ольга Иванова
Опубликовано: 05:35, 26 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени при пожаре на Московском тракте погиб человек

В Тюмени при пожаре на Московском тракте погиб человек

В Тюмени при пожаре в квартире дома на Московском тракте, 18 погиб человек. Еще один спасен, 18 жильцов эвакуированы. Пожар произошел 24 ноября в 14 часов, сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

По сообщению МЧС, вызов на пульт дежурного поступил в 14:08, в 14:13 прибыли первые пожарные подразделения. Пожар произошел в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома. Огнем повреждено 20 квадратных метров жилплощади. Пожар ликвидирован в 15:17.

По данным МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

По сообщениям местных жителей, в квартире жила психически нездоровая женщина: «все с балкона выкидывала и поджигала». Погибший мужчина, предположительно, задохнулся.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области Xoroshiy.ru не уточнили причину смерти погибшего. «Вызов поступил в 14:09, прибытие бригады скорой помощи — 14:17. Медики констатировали смерть пациента. Дежурство на пожаре завершилось в 14.46, но бригада скорой помощи освободилась только в 15:53. Агрессивный родственник не выходил из салона автомобиля скорой, поэтому была вызвана полиция», — сообщили в ведомстве.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)