Игорь Ласточкин
Опубликовано: 22:14, 25 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Волочкова показала свои кривлянья после репетиции

Анастасия Волочкова поделилась в Instagram-микроблоге своими «кривляньями» после репетиции. Балерина заявила, что любит так «баловаться», и обратила внимание поклонников на наблюдавшего за ней мужчину.
Анастасия Волочкова показала свои кривлянья после репетиции


На коротком видео, которое российская балерина опубликовала на своей странице в Instagram, хорошо видно, как она в топе нюдовых оттенков и красных брюках «занимается» напротив большого зеркала в танцевальном зале. Заслуженная артистка выполняет странные движения, что не характерно ее стилю, смешно виляя ягодицами. При этом танцовщица задорно улыбается. В соседней комнате видно мужчину, заинтересованно наблюдающего за этим действом.

Сама артистка написала, что иногда после репетиции ей хочется побаловаться, так как это очень весело. Также Волочкова подметила, даже наблюдатель задержался и не мог отвести глаз от ее «кривляний». Знаменитость призвала поклонников следить за своим телом и радоваться жизни.
Подписчиков балерины удивил мужчина, который наблюдал за «танцами» звезды, но так и не решился с ней познакомиться. Кто-то из фанатов написал лестные слова о фигуре Волочковой, а кто-то просто сравнил ее с «жирафом на пуантах».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)