Ольга Иванова
Опубликовано: 21:35, 25 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На трассе в Курганской области столклись легковушка и фура: погиб житель Челябинска

На трассе в Курганской области столклись легковушка и фура: погиб житель Челябинска

Сегодня рано утром, в 6:30, на 185-м километре трассы «Иртыш» в Курганской области в результате столкновения автомобилей Lada Xray и Scania один человек погиб, еще один пострадал. Как сообщили Xoroshiy.ru в ГИБДД региона, по предварительным данным, 49-летний водитель легковушки, житель Челябинска ехал из столицы Южного Урала в Курган. В один момент он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой, за рулем которой был 30-летний житель Кировской области.

В результате ДТП водитель Lada погиб на месте, его 21-летний пассажир был госпитализирован с различными травмами. Водитель грузовика не пострадал.

Стоит отметить, что сутками ранее в Курганской области произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. По данным ГИБДД региона, 24 ноября в 8:20 на 46-м километре автодороги Курган — Половинное — Воскресенское столкнулись Sang Yong и Daewoo Matiz. В результате водитель последней погиб на месте до приезда бригады скорой помощи. Второй водитель получил травмы и был направлен в больницу. Также в ДТП пострадали два пассажира автомобиля Sang Yong: 52-летний мужчина и женщина 49 лет, жители города Кургана. Им назначено амбулаторное лечение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: