Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:42, 25 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Эксперты рассказали, как быстро уменьшить объем бедер

Большой объем бедер может доставлять женщинам много неудобств, связанных с внешностью, самооценкой и здоровьем. Эксперты дали ряд советов, как справиться с этой проблемой.
Эксперты рассказали, как быстро уменьшить объем бедер


В первую очередь, нужно следить за своим питанием. Это вовсе не значит, что надо сразу садиться на диету или голодать. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. В свой рацион необходимо включить овощи, фрукты, нежирные сорта мяса и рыбы, яйца, обезжиренные молочные продукты, полезные жиры (авокадо, орехи) и сложные углеводы (различные виды каш, цельнозерновой хлеб). Рекомендуется исключить хлебобулочные изделия из белой муки, выпечку, сладости, газировку, майонезы и кетчупы, сосиски, колбасы, копчености, алкоголь.

Во-вторых, нужно пить много чистой негазированной воды: каждое утро натощак следует потреблять хотя бы один стакан, лучше с лимоном. В-третьих, необходимо повысить физическую активность. Это могут быть занятия в спортзале, домашние тренировки, танцы, бег, спортивная ходьба, езда на велосипеде.
Каждая женщина может выбрать занятие по душе. Если по каким-то причинам нет времени или возможности посещать на тренажерный зал, необходимо каждый день ходить пешком, совершая не менее десяти тысяч шагов. Выполнение этих советов позволит не только уменьшить объем бедер, но и поспособствует лучшему самочувствию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: