Рита Сулоева
Опубликовано: 06:42, 23 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Наталья Сенчукова рассказала, как увела Виктора Рыбина из семьи

Певица Наталья Сенчукова в рамках программы «Судьба человека» рассказала, как увела супруга Виктора Рыбина из семьи. По ее словам, тогда она и ее нынешний муж поступили очень некрасиво.
Наталья Сенчукова рассказала, как увела Виктора Рыбина из семьи


Главным героем телепередачи с ведущим Борисом Корчевниковым стал Виктор Рыбин. В начале 90-х годов он состоял в браке с женщиной по имени Елена, которая подарила музыканту дочь. Однако артист ушел из семьи к Наталье Сенчуковой.

Знакомство Рыбина и Сенчуковой состоялось на концерте в 1990 году. На протяжении года чувство к артистке росло и не утихало. По словам Рыбина, это была любовь с первого взгляда.

Во время концерта музыкант увидел двух девушек, на которых практически отсутствовала одежда. Одной из них была Наталья Сенчукова, которая тогда только закончила хореографическое училище. Артист попросил у нее номер телефона. Сначала пара общалась, а потом начала встречаться. Наталья Сенчукова знала, что у Рыбина есть жена и ребенок.

Артистка согласна, что она и музыкант некрасиво поступили с его бывшей женой. Однако Сенчукова призналась, что не могла расстаться с Рыбиным. К слову, с его бывшей женой артистка знакома, а дочь Марию воспринимает как родную.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: