Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 23 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Омский бизнесмен хочет запустить еще одно такси в Екатеринбурге

Омский бизнесмен хочет запустить еще одно такси в Екатеринбурге

Омский бизнесмен Виталий Торопов хочет запустить в Екатеринбурге еще одну службу такси. Как сообщает издание «СуперОмск», для этих целей компания бизнесмена ООО «Везун» уже взяла в лизинг 24 автомобиля. Сейчас Виталий Торопов ищет поставщиков машин для оказания услуг людям с ограниченными возможностями.

«Омск — это мой родной город, но Екатеринбург тоже не чужой, здесь родилась моя мать. К тому же, что скрывать, этот уральский город более цивилизованный, экономически и инфраструктурно развитый, он буквально бурлит. Но в Омске в части пассажирских перевозок нет желания двигаться, это, несмотря на количество жителей, небольшой город. В Екатеринбурге можно занять свою нишу в сфере такси, конкуренция есть везде. Чтобы не стоять на одном месте, надо развиваться», — прокомментировал свои планы Виталий Торопов.

Добавим, что бизнесмен является частным перевозчиком в Омске. Он обслуживает три автобусных маршрута. При этом Виталий Торопов уже пытался работать на рынке такси в другом городе — в Тюмени. Однако бизнес пришлось свернуть из-за проблем с водительским составом.

Напомним, что неделю назад в Екатеринбург зашел новый онлайн-агрегатор такси «Ситимобил», который усилил конкуренцию на рынке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)