Иван Филипов
Опубликовано: 23:20, 08 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Subaru XV второго поколения получил наивысшую оценку в краш-тесте IIHS

Второе поколение кроссовера Subaru XV подвергли краш-тестам IIHS, с которыми автомобиль справился блестяще и получил самую высокую оценку - Top Safety Pick Plus.

Subaru XV второго поколения получил наивысшую оценку в краш-тесте IIHS
Страховому институту дорожной безопасности США удалось провести серию испытаний, в том числе на предмет фронтального и бокового столкновения. Также исследователи оценили работу системы автоматического предотвращения столкновений, она сработала при скорости в 19 и 44 км/ч.

Стоит напомнить, что Subaru XV во второй генерации выйдет и на российском авторынке. Модель обещают привезти уже в этом месяце, поэтому официальные дилеры марки ожидают поступления со дня на день. Моторная гамма кроссовера включает бензиновые двигатели на 1,6 и 2,0 литра с отдачей в 114 и 150 лошадей.

На российском рынке будут доступны сразу пять комплектаций, тогда как Subaru XV в первой генерации был представлен всего в одной. Цены кроссовера варьируются в диапазоне от 1,5 до 1,9 млн рублей. В базовой версии кроссовер оснащен датчиком дождя и света, штатной мультимедиа системой, климат-контролем и т.д.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)