Ольга Иванова
Опубликовано: 15:00, 22 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Константин Богомолов раскрыл подробности семейной жизни с Ксенией Собчак

Похоже, что свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова преобразила их обоих. Телеведущая нежно смотрит на своего избранника, а сам кинодеятель не скупится на теплые комментарии под ее постами в соцсетях. О том, что в семье все хорошо, говорит и новая запись на Instagram-странице режиссера, рассказавшего об изменениях в лучшую сторону после заключения брака.
Константин Богомолов раскрыл подробности семейной жизни с Ксенией Собчак


Константин Богомолов поделился со своими подписчиками в Instagram размышлениями о том, как его изменили отношения с Ксенией Собчак. В своем сообщении российский режиссер отметил: человека меняют любовь и приятие. Может казаться наоборот: если принимаешь недостатки человека, то поощряешь их, но это не так, утверждает Богомолов. Любые попытки исправить партнера лишь вынуждают его думать об ошибках и недостатках, подталкивая к самозащите. Хотя читающему "мораль" может казаться, будто он делает полезное дело, на самом деле он просто демонстрирует свое превосходство и удовлетворяет собственное самолюбие. Если же человек, на которого направлена "проповедь", так и не исправился, то это списывается на нехватку воли и мужества, подчеркивает деятель культуры.

Но когда человек прекращает всяческие попытки изменить любимого, то он неожиданно начинает меняться сам. Злой становится добрым, резкий - мягким, а холодный - теплым.

Константин Богомолов высказал благодарность тому, кто умеет любить и понимать. Очевидно, что речь шла о супруге режиссера Ксении Собчак.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: