Ольга Иванова
Опубликовано: 14:00, 22 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Заворотнюк ходит и разговаривает: Друг Чернышова рассказал об улучшении состояния актрисы

Друг мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева сообщил об улучшении состояния здоровья актрисы. Боль уменьшилась и зрение вернулось в норму.
Заворотнюк ходит и разговаривает: Друг Чернышова рассказал об улучшении состояния актрисы


Источник рассказал, что здоровье Анастасии Заворотнюк укрепилось, самочувствие улучшилось, головные боли, мешавшие спать и бодрствовать, уже не тревожат, а зрение пришло в норму. По словам друга семьи актрисы, неподтвержденная информация о раке головного мозга — правда. Удаление опухоли прошло успешно, во время операции не было задето здоровых участков. Муж артистки Петр Чернышев уверен: у его супруги есть все шансы на выздоровление.

На данный момент актриса находится в центре реабилитации. Она совершает прогулки и общается. Органы слуха также пришли в норму. Много времени Заворотнюк проводит под капельницами для очищения организма от дефектных клеток. Врачи уверяют, что развитие опухоли будет проходить куда медленнее, чем раньше.

Актрисе дали возможность пообщаться с дочкой Милой. Малышка сразу узнала маму и протянула ей ручки. Анастасия Заворотнюк, наконец, смогла поиграть со своим годовалым ребёнком.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: