Ольга Иванова
Опубликовано: 07:28, 22 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

СМИ рассказали о ранениях мужчины, у которого украли 30 млн рублей около Кольцово

СМИ рассказали о ранениях мужчины, у которого украли 30 млн рублей около Кольцово

Мужчина, у которого накануне около аэропорта Кольцово трое неизвестных с оружием украли 30 млн рублей, получил ранения ягодицы и поясницы. Об этом передает портал E1.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«У мужчины огнестрельное ранение ягодицы. Есть и другие повреждения (была задета поясница). Его увезли в больницу. Нападение произошло около терминала „Б“ аэропорта Кольцово», — сказал собеседник издания.

Отметим, что ранее начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что пострадавшему 22 года, и он доставлен в одну из больниц Екатеринбурга. По предположению полковника, молодому человеку должны были оказать амбулаторную помощь.

В полиции рассказали подробности кражи 30 млн рублей около аэропорта Кольцово

Накануне на площади около аэропорта Кольцово неизвестные совершили вооруженное ограбление и скрылись на автомобиле, который позже сыщики нашли сожженным в лесопарковой зоне в Кировском районе Екатеринбурга. Как рассказал Горелых, в городе вводился план «Перехват» и, по предварительным данным, нападавшие применяли травматическое оружие. Поиски преступников продолжаются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)