Рита Сулоева
Опубликовано: 20:35, 21 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Ремонт теплотрассы в военном городке в Чебаркуле обещают завершить утром в пятницу

Ремонт теплотрассы в военном городке в Чебаркуле обещают завершить утром в пятницу

Работы по восстановлению теплотрассы в военном городке в Чебаркуле должны завершить утром 22 ноября, после этого сразу же начнется заполнение системы и подача тепла в дома. Об этом сегодня вечером на заседании оперативного штаба губернатору Челябинской области Алексею Текслеру доложил заместитель министра строительства и инфраструктуры региона Иван Белавкин.

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, Алексей Текслер дал ряд поручений: провести ревизию всех стояков и сетей, чтобы подготовить дома к подаче тепла; к моменту подачи тепла в многоэтажках должны быть аккумулированы все силы и средства, чтобы быстро устранить проблемы, которые могут возникнуть в процессе запуска системы.

Также поручено организовать горячую линию по одному номеру телефона, по которой будут собираться обращения граждан и провести разъяснительную работу и проинформировать граждан о том, что они могут воспользоваться пунктами временного размещения. Такой пункт действует на базе школы № 11.

Что увидел Текслер в военном городке, где 1,5 тыс. человек в морозы остались без отопления

Кроме того, Алексей Текслер дал задание особое внимание уделить одиноким пожилым людям и разместить их в ближайших санаториях.

Как сообщал Xoroshiy.ru ранее, сегодня губернатор с утра побывал в военном городке, где провел совещание по ситуации с отоплением, пообщался с местными жителями и дал ряд поручений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: