Рита Сулоева
Опубликовано: 12:35, 21 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге создадут отделение КПСС. «Это живая организация реальных активистов»

В Екатеринбурге создадут отделение КПСС. «Это живая организация реальных активистов»

В Свердловской области появится регионального отделение «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС). Как сообщил на своей странице в соцсети Facebook бывший член регионального отделения КПРФ Андрей Хабаров, региональная конференция сотсоится в субботу, 23 ноября, в Marins Park Hotel.

Как утверждает Хабаров, несколько местных отделений КПРФ в субботу собираются объявить о переходе в КПСС. Их количество и территориальную принадлежность он не называет. В партию собирается войти и сам Хабаров.

«Мы создаем другую партию. КПСС — прежде всего, партия местных отделений. Можно по-разному относиться к Коммунистической партии социальной справедливости, но здесь, в Свердловской области теперь, КПСС — это живая организация реальных активистов», — написал он.

Глава свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев сказал Xoroshiy.ru, что ни одно отделение не сообщало о желании куда-то переходить. «Уверен, что господа выдают желаемое за действительное. Активизация спойлеров связана с усилением влияния КПРФ и желанием властей политтехнологическими уловками откусить процент у главной оппозиционной силы страны. Коммунистическая партия одна, и это КПРФ», — сказал Ивачев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: