Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:00, 20 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

СКР предъявил обвинения жителю Ишима, убившему человека у кафе

СКР предъявил обвинения жителю Ишима, убившему человека у кафе

Следователи СУ СКР по Тюменской области предъявили обвинение 24-летнему ишимцу в убийстве жителя города Сергея Улыбина. Инцидент произошел накануне, 19 ноября, сообщает управление СКР по региону.

По данным следствия, вчера вечером возле кафе на улице Свердлова города Ишима между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт. Во время ссоры злоумышленник, вооруженный обрезом гладкоствольного охотничьего ружья, выстрелил в оппонента. Потерпевший скончался по пути в больницу.

Обвиняемый был задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Не платил в общак»: в Ишимском кафе ружейным выстрелом из окна машины убили человека

Источник Xoroshiy.ru, знакомый с ходом дела, рассказал, что убитый Улыбин был мелким предпринимателем. У него произошел «затяжной конфликт» с «теми, кто считает себя смотрящими, хотя никогда и не сидели — грезят этой романтикой».

Как ранее сообщал Xoroshiy.ru, Улыбин был убит рядом с кафе «Шашлычный дворик» в Ишиме. По словам очевидцев, неизвестный мужчина из машины «бахнул из ружья» в Улыбина. Другой очевидец, попросивший об анонимности, сообщил, что убийство могло быть показательным. «Подозревают Фадея из близкого окружения „смотрящего за городом“ Пивоварова. Как зовут — не знаю. Ходят слухи, что убитый не платил в общак», — рассказал наш собеседник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: