Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:07, 20 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В школе под Орлом торжественно открыли теплый туалет, которого не было 145 лет

В школе под Орлом торжественно открыли теплый туалет, которого не было 145 лет

В Козьма-Демьяновской средней школе Орловской области торжественно открыли теплый туалет. Его не было все 145 лет существования учебного заведения, пишет газета «Знамя труда».

Теплый туалет в школе появился в связи с модернизацией системы образования. С появлением благ цивилизации школьников поздравили уйма чиновников: глава администрации Должанского района Борис Макашов, начальник отдела образования райадминистрации Светлана Куткова, главный специалист отдела Вера Медведева, главный специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Геннадий Дорофеев. Все они отметили добросовестную работу подрядчика и тот факт, что теперь дети будут учиться в более комфортных, приближенных к современным условиях.

Дети и их родители искренне поблагодарили чиновников за теплый туалет. Ведь до этого им приходилось пользоваться сортиром на улице. Строительство санузла обошлось в 900 тыс. рублей и заняло 2 месяца.

Местные жители в соцсетяху удивились, что чиновники открывали торжественно туалет. «Теперь заживем!» — иронизируют они в комментариях к новости.

Планируется, что в ближайшее время теплые туалеты появятся в Никольской средней школе, а на следующий год — в Евлановской и Алексеевской основных школах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)