Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:49, 20 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-супруг Лолиты Милявской впервые поделился подробностями нового романа

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская расстались этой осенью, и общественность сразу же заговорила о новом романе экс-супруга звезды. Тренер по сквошу долгое время отмалчивался, а недавно решил поделиться подробностями отношений с возлюбленной.
Экс-супруг Лолиты Милявской впервые поделился подробностями нового романа


Иванов в студии «Прямого эфира» подтвердил, что встречается с Ольгой Кулиевой. Спортсмена возмущает, что об его новой девушке говорят только плохое, тем более вся информация, распространяемая СМИ, не соответствует действительности. Кулиевой - не 40 лет, и никакого отношения к косметологии она не имеет. Роман, признался Иванов, между ними возник уже после расставания с Лолитой, поэтому он не изменял законной супруге. Они с Кулиевой, действительно, давно знакомы, но поддерживали лишь дружеские отношения и никогда не позволяли себе ничего лишнего. Мужчина стал созваниваться с нынешней возлюбленной, только, когда их с Милявской брак окончательно распался, и лишь тогда они впервые встретились. Сейчас у пары - «период притирания». Он испытывает к Кулиевой искренние и теплые эмоции и чувствует взаимность.

Иванов не намерен скрывать новую избранницу, поскольку считает себя полностью свободным человеком. Влюбленные вместе гуляли на свадьбе друзей, после чего пресса стала обвинять его в изменах Лолите. Экс-муж знаменитости пригрозил изданиям, выставившим его в дурном свете, судом, если не получит извинений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)