Ольга Иванова
Опубликовано: 17:21, 20 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Академическом районе Екатеринбурга открылся новый пункт полиции

В Академическом районе Екатеринбурга открылся новый пункт полиции

В Екатеринбурге в микрорайоне Академический торжественно открыли новый участковый пункт полиции. Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, он разместился на первом этаже жилого дома по улице Академика Вонсовского, 21/2, на территории обслуживания отдела полиции № 4.

В открытии поучаствовали глава города Александр Высокинский, заместитель начальника полиции ГУ Эдуард Бородин, руководитель УОДУУПиПДН главка Дмитрий Шиловских, заместитель начальника УМВД Андрей Швыдченко, председатель постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения думы Екатеринбурга Герой России Сергей Воронин и другие.

«Муниципалитет уделяет пристальное внимание современному развитию новых районов, в том числе по вопросам правопорядка. Нашим сотрудникам предстоит вести прием населения, рассматривать обращения и жалобы, обеспечивать безопасное проживание людей», — сказал Дмитрий Шиловских. Кроме полицейских, в здании разместятся инспекторы по делам несовершеннолетних, которые совместно с общественниками и будут следить за спокойствием на вверенной территории.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)