Рита Сулоева
Опубликовано: 01:21, 20 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Мурманской области во время обрушения грунта на кладбище погибли двое рабочих

В Мурманской области во время обрушения грунта на кладбище погибли двое рабочих

В городе Мончегорск во время работ на кладбище погибли двое рабочих, их задавило грунтом. Об этом сообщает «Мурманский вестник» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета по региону.

«Произошло обрушение откосов траншеи, выкопанной работниками строительной организации для установки дренажной системы водоотвода. В момент, когда двое работников спустились вниз выкопанной траншеи для производства работ, произошло обрушение и люди оказались засыпаны землей. Трое работников предприняли попытку спасти пострадавших. Однако, после того, как они спустились вниз, произошло повторное обрушение земли. В результате происшествия два работника погибли, одному работнику оказана медицинская помощь в амбулаторных условиях, двое других работников от медицинской помощи отказались», — цитирует издание сообщение ведомства.

В данный момент на месте ЧП работают следователи и криминалисты. Изъята документация о проведении земляных работ на кладбище. По данным издания, на участке работало ООО «Кольские строительные машины».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: