Сергей Иванов
Опубликовано: 11:45, 19 ноябрь 2019
Экономика

Расчетный счет для ООО в Модульбанке

Популярность онлайн банковских счетов не безосновательна. Эти инструменты действительно имеют много преимуществ, при этом клиенту нет необходимости быть финансовым специалистом, что разобраться во всех тонкостях.

Расчетный счет для ООО в Модульбанке – это лучшее финансовое предложение для частных предпринимателей и ООО от крупнейшего российского банка, которое позволит осуществлять покупки и оплачивать товары/услуги не покидая уютного офиса вашей компании. При этом стоит отметить, что расчетный счет можно использовать в любое удобное для клиента время, не дожидаясь начала рабочего дня.

Преимущества использования расчетного счета

Прежде всего, онлайн-аккаунты с прикрепленным расчетным счетом предоставляют своим пользователям значительные преимущества. Для того, чтобы зайти в свой аккаунт, достаточно просто иметь доступ к сети интернет. Благодаря этому клиенты могут использовать расчетный счет в любое время дня и ночи без привязки к месту, благодаря мобильной версии удобного приложения для современных смартфонов.

Клиент «Модульбанка» имеет прямую возможность выполнять операции или проверять состояние собственных финансов ночью, а также в выходные и даже праздничные дни.

Расчетный счет для ООО – это универсальный доступ к учетной записи, привязанной к основному расчетному счету, в результате чего клиенту больше нет необходимости лично посещать пункт обслуживания клиентов, ожидать в длительной и утомительной очереди, ждать освободившегося консультанта или оператора в кассе.

Автоматизация бизнеса

Более того, «Модульбанк» предлагает своим клиентам различные услуги по автоматизации проведения различных банковских операций. Например, вы сможете установить автоматические переводы для ежемесячной платы, или сформировать постоянный платеж с данными получателя, введенными на ваш банковский счет.

Когда речь идет об автоматических операциях, стоит обратить внимание на тот факт, что виртуальный банковский счет не ограничивает владельца только базовыми расчетными и депозитными транзакциями.

Говоря об экономии, не следует забывать, что расчетный онлайн-счет для ООО от «Модульбанка» также экономит деньги. Интернет дает клиенту банка большую независимость, так для осуществления любой операции более нет необходимости привлекать для автоматизированных действий человека (сотрудника банка). Таким образом, затраты на ведение собственного счета намного ниже, чем при традиционном методе. Чаще всего это проявляется в снижении банковских комиссий за ведение счета, обслуживании платежной карты и т.д. Тем более, что открытие расчетного счета, как правило, абсолютно бесплатно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: