Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:56, 19 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На аварийной дороге под Чебаркулем из-за выбоины произошло ДТП с пострадавшими

На аварийной дороге под Чебаркулем из-за выбоины произошло ДТП с пострадавшими

В Челябинской области на трассе Чебаркуль-Мисяш, где регулярно случаются серьезные аварии, произошло очередное столкновение двух автомобилей. Причиной аварии стала дорожная яма, сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.

Авария случилась в понедельник, 18 ноября, в 13:00 на 2-м километре этой дороги. 25-летний водитель Chevrolet Lacetti совершил наезд на выбоину, после чего потерял управление выехал на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль Toyota Ipsum, которым управлял мужчина 43 лет.

«В результате происшествия 40-летний пассажир второго автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован, — рассказали в пресс-службе УГИБДД. — Все участники дорожно-транспортного происшествия жители Чебаркульского района. По данному факту проводится расследование, сотрудниками ГИБДД возбуждено дело об административном правонарушении».

В ГИБДД отметили, что после аварии составлен акт, в котором указаны все выявленные недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)