Рита Сулоева
Опубликовано: 02:35, 19 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Курганскую область идут 32-градусные морозы

В Курганскую область идут 32-градусные морозы

В Курганскую область идут 32-градусные морозы. Согласно прогнозу погоды, опубликованному на сайте регионального гидрометцентра, резкое похолодание произойдет уже сегодня, когда ночью температура воздуха с -2 градусов опустится до -23…-25 градусов, а на севере области — до минус 32 градусов.

Во вторник и в среду днем воздух прогреется лишь до -20 градусов, а завтра ночью в отдельных районах региона похолодает до -32 градусов.

При этом уже в четверг потеплеет: днем до -14 градусов, ночью — до -27 градусов.

Осадков в предстоящие три дня не ожидается, но будет дуть сильный северный и северо-западный ветер с порывами до 11 метров в секунду.

Отметим, резкое похолодание сегодня придет и в другие регионы Уральского федерального округа, в частности в Свердловскую область, где ночью также ожидается до -30 градусов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)