Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 02 ноябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Мебель из коробки

Мебель из коробки

Как правило, покупка мебели для гостиной сопровождается сложностями с доставкой и сборкой. Но если приобрести облегченный компактный гарнитур все станет проще.


Ввиду постоянной занятости и катастрофического дефицита времени у покупателей современные производители стараются максимально упростить конструкции. Так, существуют мебельные гарнитуры, для сборки которых инструменты не потребуются, а весь процесс займет до двадцати минут.

Набор состоит из дивана, приставной софы, журнального столика и этажерки. Диван и софу можно использовать как вместе, так и по отдельности. Корпусные части изготовлены из прочной древесины – ясеня. Все элементы входят в пазы и закручиваются шурупами с удобными головками, рассчитанными на пальцы, а не на ключи и пассатижи. В наборе – минимум элементов, поэтому можно не бояться потерять важный сегмент при переезде.

В качестве наполнителя для матрасов служит трехслойный «пирог» из твердого и мягкого вспененного полиэстера. Подушки также наполнены мягким вспененным полиэстером. Чехлы застегиваются на молнию, поэтому уход за ними также не доставит проблем. Естественный цвет древесины органично сочетается с серыми оттенками мягких частей.

Чтобы у заказчиков не возникало проблем не только со сборкой, но и с транспортировкой, мебель упаковывается в специальные коробки. Их габариты рассчитывали, исходя из стандартных размеров лифтов и дверных проемов.

Весь гарнитур упакован в несколько плоских коробок и поместится в легковой автомобиль.

По материалам forumhouse.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)