Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:49, 18 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Текслер прокомментировал скандал с фанатами «Трактора», требующими отставки директора ХК

Текслер прокомментировал скандал с фанатами «Трактора», требующими отставки директора ХК

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ответил на открытое письмо фанатов ХК «Трактор», которые попросили его отправить в отставку директора клуба Бориса Видгофа. Как сообщает пресс-служба главы региона, оценка работы руководства команды состоится по итогам выхода или невыхода черно-белых в плей-офф.

«Губернатор в курсе этого обращения. Алексей Текслер, как и все болельщики клуба, недоволен текущими результатами, — отметили в пресс-службе. — Для их улучшения по инициативе президента клуба в „Тракторе“ произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон — выход в плей-офф и достижение там максимального результата — никто не отменял. Работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач».

«Трактор» ответил фанатам, написавшим открытое письмо Текслеру

Напомним, в воскресенье, 17 ноября, во время домашнего матча фанатский сектор покинул трибуны и ушел с матча. В «Тракторе» это объяснили конфликтом между сотрудником команды, который отвечает за взаимодействие с болельщиками, Артемом Воробьевым, и руководством клуба. Но болельщики заявляют, что причина — в накопившихся проблемах клуба. Фанаты команды распространили открытое письмо губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, в котором объяснили свой демарш на матче против «Автомобилиста» и потребовали уволить директора клуба Бориса Видгофа.

Затем ХК «Трактор» опубликовал официальный ответ на письмо, назвав действия лидера фанатского движения саботажем, который «накаляет и без того непростую ситуацию».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: