Рита Сулоева
Опубликовано: 11:56, 18 ноябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Юрий Чайка обсудит в Екатеринбурге с губернаторами УрФО защищенность от терроризма

Юрий Чайка обсудит в Екатеринбурге с губернаторами УрФО защищенность от терроризма

Генпрокурор РФ Юрий Чайка проведет в Екатеринбурге заседание коллегии по безопасности при полпреде в УрФО на тему антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на Урале. Как сообщил источник Xoroshiy.ru, мероприятие состоится в пятницу, 22 ноября.

В тот же день должна состояться анонсированная встреча генпрокурора с бизнесом. Как рассказывали Xoroshiy.ru в свердловском отделении организации «Опора России», предпринимателям предложили задать Чайке любые вопросы, которые находятся в компетенции прокуратуры. На нее должны приехать бизнесмены из всех регионов Урала.

«Нас не ограничивают, мы сможем задать любые вопросы, на которые генпрокуратура в силах повлиять, они все готовы рассмотреть. Конечно, это будут вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, где-то это про уголовное преследование, которое кажется нам незаконным. Мы не хотим пока все раскрывать, а то генпрокурору неинтересно будет. Мы хотим ему папочку на стол положить», — рассказал глава свердловского отделения «Опоры России» Илья Тыщенко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: