Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:14, 18 ноябрь 2019
По материалам: most
Общество

Двух детей пешеходов сбили в Липецке. Пострадавшие в больнице

Двух детей пешеходов сбили в Липецке. Пострадавшие в больнице

15 ноября в Грязинском районе в селе Плеханово в 2:30 на улице Плеханова 25-летний водитель «ВАЗ-2113» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в световую опору. В автоаварии пострадал сам водитель и его 28-летний пассажир. С травмами их госпитализировали. Предварительной причиной ДТП стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

16 ноября в Липецке около 11:30 на Заводской площади вне пешеходного перехода 45-летний водитель «Тойоты» допустил наезд на 65-летнюю женщину, которую с травмами госпитализирована.

В тот же день в Задонском районе около 8:00 на автотрассе «Дон» 39-летний водитель «Мицубиши» не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. Его 39-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу.

17 ноября в Липецке около 17:30 на улице Космонавтов 31-летний водитель «Фольксвагена» в зоне действия регулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 49-летнюю женщину, которая после оказания помощи была отпущена и 7-летнюю девочку. Ребенка с травмами госпитализировали.

В тот же день в Липецке около 18:00 на улице Папина 21-летний водитель «Мицубиши» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 14-летнего подростка. Он получил травмы и был госпитализирован.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: