Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:00, 17 ноябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Реальные свидетельства встреч с НЛО, поразившие человечество

Людей всегда интересовало, что скрывается за пределами Вселенной и какие тайны она хранит. Одной из самых больших тайн является существование внеземной жизни, в чью пользу говорят реальные свидетельства о встречах с НЛО, поразившие все человечество.

Реальные свидетельства встреч с НЛО, поразившие человечество

Вашингтонская карусель

Такое название получил один из самых массовых случаев наблюдения за "летающими тарелками", произошедший в 1952 году. Многие жители Вашингтона видели кружение НЛО в небе. "Гости" из космоса в течение двух недель парили над городом - это вызвало панику среди городского населения. Присутствие НЛО могут подтвердить множество фото и видеоматериалов.

Факт появления загадочных объектов мгновенно попал на страницы американских таблоидов. Фотографам удалось заснять НЛО над Белым Домом. Событие не могло не остаться незамеченным властями. ВВС провели пресс-конференцию, чтобы успокоить граждан и утихомирить журналистов. По словам руководителей Пантагона, летательные объекты изготовлены из нетвердого материала, поэтому нет смысла применять истребители. Они также отметили, что подобные "тарелки" были неоднократно замечены и в других регионах.

Инцидент Ника Мариана

В 1950 году, в небе над Грейт-Фоллс были замечены несколько НЛО. Они зависли над бейсбольным полем во время игры. Ник Мариана, являющийся генеральным менеджером бейсбольной команды, запечатлел удивительное явление на цветную пленку. Через несколько дней к новоявленному документалисту пришли сотрудники ЦРУ и забрали пленку. После их визита кадров с летательными объектами никто больше не увидел.

Черчилль засекретил сообщения о встречах с НЛО

В 1950-е годы британское правительство опасалось представителей внеземного разума. В министерстве обороны существовал особый отдел, занимающийся изучением угрозы со стороны инопланетян. В 1957 году власти получали сообщения, где встречи с НЛО были детально описаны. Уинстон Черчилль приказал засекретить все материалы об инопланетных "визитах" на 50 лет, чтобы избежать паники общественности.

По словам эксперта Ника Поупа, большинство документальных свидетельств об НЛО того периода просто уничтожили. Ученый, чей дед был телохранителем премьер-министра Великобритании, заявил: Черчилль вместе с Эйзенхауэром решили объединить усилия для сокрытия одного феноменального появления НЛО. Свидетелями этого события оказались пилоты Королевских военно-воздушных сил, когда возвращались из бомбардировочного рейда. Специалист считает, причиной этого могла стать вера Уинстона Черчилля в то, что факты о встречах с НЛО приведут к массовой панике и потрясению религиозных взглядов населения. Согласно обнародованным несколько лет назад документам, пик случаев встреч с инопланетянами пришелся в Англии на 1996 год, когда на экранах появился американский научно-фантастический сериал "Секретные материалы". Всего лишь за 1996 год 600 человек заявили о встречах с внеземными представителями.

Новые атаки

Уфологи со всего мира зафиксировали более 25 000 случаев появления НЛО в 2019 году. Это в три раза больше за рекордный 1945 год, считающийся специалистами наиболее урожайным на встречи с инопланетянами. Искатели паранормальных явлений с опасением относятся к такому буму, который может быть предзнаменованием новой большой и, вероятно, межгалактической войны. В Сети 16 сентября текущего года был опубликован ролик, снятый жителем Испании. Мужчина хотел запечатлеть надвигающуюся грозу, однако в кадре неожиданно появился странный объект, напоминающий серебряный диск. В NASA попытались определить, что же за диск виден на видео, однако объяснения явлению дать никто не смог.

В мае 2019 года один из жителей штата Аризона стал свидетелем необычного события. Он снял на камеру НЛО, который появился вечером на границе с соседним штатом. На ролике виден объект, издающий яркое свечение в небе. Корабль инопланетных существ опустился низко над землей, а затем улетел. В сентябре НЛО треугольной формы было зафиксировано камерой МКС на орбите Земли. Загадочный объект "плыл" в космическом пространстве. Уфологи уверены: в кадре настоящий аппарат пришельцев, а не блик в объективе или отраженный свет.
[media=https://terrnews.com/xgo.php?url=youtu.be/_JvsQFzlbqY]

Мнение ученых об НЛО

Канадский историк Т. Гаудж говорил, один из наиболее интересных аспектов НЛО заключается в том, что он является неким индексом жизнеспособности науки. Эксперт считал бы настоящей только ту науку, которая способна воспринимать новые факты и их объяснения, включая также и противоречащие законам природы. Если НЛО не толкуются как заблуждения свидетелей и не признаются за реальность, то современную науку нельзя назвать настоящей, - заключил Гаудж. А вот как высказался о загадочных объектах академик А. Мигдал: "Мы не отвергаем сам факт существования НЛО. Мы не видим оснований трактовать такие явления, как явления инопланетного порядка, впредь до неоспоримых тому доказательств".

После изучения многочисленных маневров неопознанных объектов Л. Замойский сделал вывод о разумности поведения НЛО и тех, кто управляет ими. По словам эксперта, можно определить какую цель преследуют пришельцы. В зависимости от ситуации НЛО способны мгновенно изменять характер полета, к примеру, вылетать из воды или с гигантским ускорением поворачивать под углом в 90 градусов, что является невозможным для земных летательных аппаратов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: